Ru3220 Filtro de ar Ru-3220 HR127401
Novos produtos
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Número da peça: RU3220
Tipo de peça: filtro de ar
Marca: Substituição da K&N
Forma: redonda
MOQ: 20pcs
  • Detalhes
Especificações do produto
ParâmetroValor
FormaRedondo
Flange dentro do diâmetro5 pol (127 mm)
Comprimento do flange25 em (25 mm)
Altura10 em (254 mm)
Diâmetro externo6 5 pol (165 mm)
Diâmetro externo base6 5 pol (165 mm)